Акции и новости

OMSK MARKETING FORUM

15.04.2021

 10 часов лекций от топовых спикеров страны, кейсы которых — МТС, KFC, Black Star и другие крупные представители рынка. Очень редко, когда к нам приезжают форумы подобного масштаба и нужно ловить шанс. Новые знакомства, партнёры, решение твоих бизнес проблем и актуальные знания в маркетинге и продажах. Всё это можно будет получить на форуме.

Среди спикеров: Александр Воловик – эксперт по маркетингу и автор курсов по SMM, основатель бизнес сообщества Just Content, организатор бизнес туров и тренингов для предпринимателей; Максим Белоусов – эксперт в области digital,стратегического и комплексного маркетинга; Роман Масленников – ведущий эксперт по взрывному PR в России; Владимир Лоцманов – ex-продуктолог сервиса поиска целевой аудитории TargetHunter, SMM-эксперт, руководитель двух SMM-команд; Дмитрий Банчуков – основатель SMM агентства 5 СATS; Ян Сташкевич – директор маркетинг-агентства DAOB, специалист в области маркетинга, управления продажами, брендинга, CRM и лидогенерации.

Ключевые темы:

-Тренды маркетинга 2021

-Инструменты влияния на клиентов

-Антикризисный маркетинг

-Креативный контент

-Тренды SMM

-Взрывной PR

-Тренды продаж 2021

Максимальная концентрация практической информации и полезных знакомств! Маркетологи, бизнесмены, начинающие и продвинутые SMM специалисты – всем будет полезно посетить OMSK MARKETING FORUM.

Регистрация на форум по ссылке: https://omskconf.ru